В Ярославле умер мужчина после взрыва газа в доме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скончался 41-летний Алексей Таракановский после взрыва газа в доме № 5 на улице Кузнецова в Ярославле, пишет 76.RU.

Инцидент произошел рано утром 5 декабря на третьем этаже здания. В момент трагедии мужчина находился в квартире. Он получил ожоги 70 процентов тела. В тяжелом состоянии пострадавшего доставили в реанимацию, там он находится двое суток.

Друзья мужчины рассказали, что Таракановский был в гостях у знакомой художницы. При этом жильцы пострадавшего дома пояснили, что он мог делать там ремонт.

По предварительной версии, в квартире был открыт газ, Алексей закурил — газ воспламенился, рвануло. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме