Суббота, 31 января, 2026
-13.8 C
Рязань

В Ярославле умер мужчина после взрыва газа в доме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скончался 41-летний Алексей Таракановский после взрыва газа в доме № 5 на улице Кузнецова в Ярославле, пишет 76.RU.

Инцидент произошел рано утром 5 декабря на третьем этаже здания. В момент трагедии мужчина находился в квартире. Он получил ожоги 70 процентов тела. В тяжелом состоянии пострадавшего доставили в реанимацию, там он находится двое суток.

Реклама

Друзья мужчины рассказали, что Таракановский был в гостях у знакомой художницы. При этом жильцы пострадавшего дома пояснили, что он мог делать там ремонт.

По предварительной версии, в квартире был открыт газ, Алексей закурил — газ воспламенился, рвануло. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Статьи по теме