В Ярославле депутат Каширин отказался работать за 50 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ярославский депутат Анатолий Каширин отказался стать заместителем по связям с общественностью в предприятии ПАТП-1, пишет 76.ru.

В ходе комиссии муниципалитета Ярославля по экономике с таким предложением выступил директор компании Сергей Завьялов. При этом он пообещал среднюю зарплату 50 тысяч рублей.

«пока есть эта власть, подмосковная жуликоватая, которая руководит Ярославлем, муниципальным предприятием, ни на какую работу нормальный человек к ним не пойдет, потому что никто в тюрьму садиться не хочет», – заявил Каширин.

Ранее парламентарий обвинил власти в желании обанкротить городское транспортное предприятие в угоду частным иногородним перевозчикам. Как пишут СМИ, В ответ члены профсоюза при ПАТП-1 называли слова Каширина недостоверной информацией.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора