Понедельник, 26 января, 2026
-18.1 C
Рязань

В Ивановской области обнаружили мешки с расчлененными останками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Тейковского района сделали жуткую находку в придорожной канаве при съезде с трассы к деревне Ермолиха, пишут Ивановские новости.

По словам очевидцев, по краям дороги лежали мешки с расчлененными останками. Некоторые предположили, что они принадлежали копытным, например, коровам.

Реклама

Местная жители пояснили, что это уже не первый случай обнаружения биологических отходов в окрестностях населенного пункта.

В ситуации простоит разобраться Ивановской межрайонной природоохранной прокуратуре.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме