В хозяйствах Рязанской области растёт поголовье свиней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязаньстат на своём официальном сайте опубликовал данные статистике о поголовье сельскохозяйственных животных в хозяйствах Рязанской области. Данные представлены по состоянию на конец 2018 года.

Можно заметить, что в регионе стали больше разводить свиней (рост поголовья – 9,4%), лошадей (+2,9%), а также птицу – рост 8,5%.

В то же время поголовье кроликов в регионе сократилось на 37,8%, а овец на 14,4%. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме