Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

В Херсоне началась паника после удара по поезду из Львова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военные нанесли удар по поезду Херсон — Львов, который используется для снабжения ВСУ, пишет телеграм-канал «От Мариуполя до Карпат».

Авторы публикации утверждают, что уничтожено несколько вагонов, перевозящих «непростой груз». После этого часть города оказалась обесточена.

«В центре началась суета. Но это еще не вечер», — говорится в публикации.

Реклама

Противник попытался оттянуть военный состав, а гражданский — ушел в сторону Николаева.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме