В Херсоне началась паника после удара по поезду из Львова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военные нанесли удар по поезду Херсон — Львов, который используется для снабжения ВСУ, пишет телеграм-канал «От Мариуполя до Карпат».

Авторы публикации утверждают, что уничтожено несколько вагонов, перевозящих «непростой груз». После этого часть города оказалась обесточена.

«В центре началась суета. Но это еще не вечер», — говорится в публикации.

Реклама

Противник попытался оттянуть военный состав, а гражданский — ушел в сторону Николаева.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме