В Елатьме ВАЗ сбил мотоциклиста с пассажиркой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Елатьма Касимовского района произошло ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в среду, 30 сентября, в 16.30 у дома №38 на улице Володарского. 41-летняя жительница Рязанской области, управляя автомобилем ВАЗ, не убедилась в безопасности манёвра и совершила столкновение с мотоциклом «Хонда» под управлением 37-летнего водителя.

В результате ДТП помощь медиков потребовалась мотоциклисту и его 32-летней пассажирке.

По факту ДТП проводится проверка. 

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора