В Екатеринбурге услышали стрельбу и взрывы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Кольцово пожаловались на звуки стрельбы и взрывов, которые они услышали рано утром в среду, пишет E1.RU.

Сильнее всего шум доносился в районе улицы Бахчиванджи.

«Я притих, испугался, смотрю, люди бегут со стороны улицы Бахчиванджи. Так и не понял, что было. Дрожу до сих пор. Стрельба, как на войне, реально жуть», — отметил один из очевидцев.

Другой екатеринбуржец отметил, что звуки стрельбы и взрывов доносились со стороны воинской части.

Позднее пресс-служба Центрального военного округа уточнила, что причиной случившегося стали учения по противодействию терроризму. Их участники используют боеприпасы и средства шумовой имитации.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора