В Екатеринбурге у студентки украли выплату за гибель отца на спецоперации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У студентки второго курса Уральского промышленно-экономического техникума украли выплату за гибель отца, который принимал участие в спецоперации, пишет URA.RU со ссылкой на источник.

Потерпевшей позвонил злоумышленник и сообщил, что ее аккаунт на «Госуслугах» якобы взломали. Вскоре с ней связался «представитель Росфинмониторинга» и рассказал, как спасти деньги.

«Девушка поверила и несколькими траншами отправила 2,19 миллиона на указанные счета», — уточнил источник.

Реклама

Выяснилось, что она получила эту сумму от государства после гибели отца на фронте. Вскоре мошенники перестали выходить на связь. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме