В Екатеринбурге рецидивист насиловал девушку пять часов подряд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 45-летнего рецидивиста из Первоуральска, которого подозревают в изнасиловании женщины в Екатеринбурге, сообщил E1.RU.

По предварительной версии, нападавший на каршеринговом авто предложил подвезти ее, девушка согласилась и села в машину.

«Он остановился в безлюдном месте, раздел и связал ее же одеждой — лосинами. Не меньше пяти часов насиловал по-всякому. В перерывах употреблял какую-то наркоту», — рассказал друг потерпевшей.

Сначала задержанный отрицал свою вину и утверждал, что все было добровольно. Ему избрали меру пресечения в виде домашнего ареста.

Возбуждены уголовные дела за изнасилование и насильственные действия сексуального характера. Мужчина уже был судим за убийство. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора