Суббота, 7 февраля, 2026
-7.1 C
Рязань

В Екатеринбурге рецидивист насиловал девушку пять часов подряд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 45-летнего рецидивиста из Первоуральска, которого подозревают в изнасиловании женщины в Екатеринбурге, сообщил E1.RU.

По предварительной версии, нападавший на каршеринговом авто предложил подвезти ее, девушка согласилась и села в машину.

«Он остановился в безлюдном месте, раздел и связал ее же одеждой — лосинами. Не меньше пяти часов насиловал по-всякому. В перерывах употреблял какую-то наркоту», — рассказал друг потерпевшей.

Реклама

Сначала задержанный отрицал свою вину и утверждал, что все было добровольно. Ему избрали меру пресечения в виде домашнего ареста.

Возбуждены уголовные дела за изнасилование и насильственные действия сексуального характера. Мужчина уже был судим за убийство. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Популярные материалы

Темы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Статьи по теме