Вторник, 14 октября, 2025
3.9 C
Рязань

В Екатеринбурге ребенок отбивал мать от пьяного дебошира

Телеканал РЕН ТВ поделился кадрами, на которых явно нетрезвые взрослые устроили драку на глазах у маленькой девочки.

По предварительной версии, инцидент произошел в Екатеринбурге. Отмечается, что малышка пыталась защищать мать и периодически закрывала ее своим телом. В какой-то момент она взяла в руки огромный кухонный нож и предприняла попытку отвлечь обидчиков от женщины.

Сообщается, что пьяный мужчина таскал женщину за волосы и кидал ее на пол. За происходящим наблюдает маленькая плачущая девочка.

Кроме того, мужчина замахивался на ребенка, но не попал. При этом саму малышку грозятся отдать в органы опеки. Следователи проводят проверку.

Самые читаемые материалы

Последние новости

«Зелёный сад — наш дом» подарил пенсионерке Зое Антиповой газовую плиту

Бесплатную газификацию компания «Зелёный сад - наш дом» проводит во всех домах посёлка Шпалозавода, которые были подключены к старой котельной на территории строящегося ЖК «Окская стрелка».