В Екатеринбурге ребенок отбивал мать от пьяного дебошира

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился кадрами, на которых явно нетрезвые взрослые устроили драку на глазах у маленькой девочки.

По предварительной версии, инцидент произошел в Екатеринбурге. Отмечается, что малышка пыталась защищать мать и периодически закрывала ее своим телом. В какой-то момент она взяла в руки огромный кухонный нож и предприняла попытку отвлечь обидчиков от женщины.

Сообщается, что пьяный мужчина таскал женщину за волосы и кидал ее на пол. За происходящим наблюдает маленькая плачущая девочка.

Кроме того, мужчина замахивался на ребенка, но не попал. При этом саму малышку грозятся отдать в органы опеки. Следователи проводят проверку.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора