В Екатеринбурге незнакомец пырнул ножом студента посреди бела дня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Екатеринбурге напал на студента первого курса УрГУПС по неизвестной причине, пишет E1.RU.

Инцидент произошел днем 23 сентября на Уралмаше в районе Бакинских Комиссаров. Молодой человек шел из техникума после занятий. В этот момент на него набросился незнакомец с холодным оружием в руках. Удар пришелся в область под ребрами.

«Преступник подошел, ткнул ножом. Сейчас сын в больнице, — рассказали родители пострадавшего.

Продолжение после рекламы

Знакомая называет молодого человека абсолютно не конфликтным. Он многодетной семьи и староста группы.

Сейчас полицейские разыскивают нападавшего. На вид ему 40–45 лет, рост 180 сантиметров, плотного телосложения. Он был в черной кофте.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Рязанцев ожидает плановое отключение эфирного телевидения и радио с 12 по 15 мая

С 12 по 15 мая жители десяти районов Рязанской области могут остаться без телевидения и радио. Причина в плановой профилактике передающего оборудования на РТПЦ Мосолово.

Темы

Статьи по теме