В Екатеринбурге группа мужчин силой затащила женщину в машину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Екатеринбуржцы пожаловались в полицию, что группа мужчин силой затащила женщину в машину, пишет E1.RU.

Инцидент произошел 14 июля напротив «Гринвича» на улице 8 Марта. Прохожие услышали истошный крик «Помогите!».

«Судя по всему, женщина была в нетрезвом состоянии или просто не в адеквате», — рассказала очевидица.

Сотрудники полиции провели проверку и выяснили, что участники конфликта — семейная пара, у которой произошла ссора.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора