В Екатеринбурге группа мужчин силой затащила женщину в машину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Екатеринбуржцы пожаловались в полицию, что группа мужчин силой затащила женщину в машину, пишет E1.RU.

Инцидент произошел 14 июля напротив «Гринвича» на улице 8 Марта. Прохожие услышали истошный крик «Помогите!».

«Судя по всему, женщина была в нетрезвом состоянии или просто не в адеквате», — рассказала очевидица.

Реклама

Сотрудники полиции провели проверку и выяснили, что участники конфликта — семейная пара, у которой произошла ссора.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Благовещение 2026 года выпало на Страстную седмицу. Что это значит для верующих

Благовещение 2026 года выпало на Страстную седмицу. Что это значит для верующих? Почему отменили послабление на рыбу и как совместить строгость поста с радостью праздника?

Темы

Статьи по теме