Суббота, 10 января, 2026
-3.2 C
Рязань

В Екатеринбурге двор заполонило огромное полчище крыс

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Екатеринбурга в жалуются, что их двор на Серафимы Дерябиной, 53а заполонили крысы, пишет E1.RU.

По словам очевидцев, грызуны бегают по детским площадкам, мусорным бакам и моторным отсекам машин.

«На закрепленной к дому мусорке творится что-то невообразимое. В светлое и темное время суток всё просто кишит крысами, их огромное полчище», – рассказал горожанин.

Реклама

Люди опасаются за свое здоровье и здоровье детей, поскольку крыс становится все больше.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме