В Екатеринбурге двор заполонило огромное полчище крыс

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Екатеринбурга в жалуются, что их двор на Серафимы Дерябиной, 53а заполонили крысы, пишет E1.RU.

По словам очевидцев, грызуны бегают по детским площадкам, мусорным бакам и моторным отсекам машин.

«На закрепленной к дому мусорке творится что-то невообразимое. В светлое и темное время суток всё просто кишит крысами, их огромное полчище», – рассказал горожанин.

Люди опасаются за свое здоровье и здоровье детей, поскольку крыс становится все больше.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме