В Егорьевске задержали главу полиции за подготовку к убийству

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковном Егорьевске задержали главу местного отдела министерства внутренних дел Олега Ермакова, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что сейчас в кабинете и дома у стража порядка проходят обыски. Мужчина привезли на допрос в Следственный комитет.

По предварительной версии, Ермаков вел подготовку к совершению убийства. Вероятно, речь идет о местном бизнесмене.

В разработке Ермакова участвовали сотрудники ФСБ.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора