В Егорьевске задержали главу полиции за подготовку к убийству

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковном Егорьевске задержали главу местного отдела министерства внутренних дел Олега Ермакова, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что сейчас в кабинете и дома у стража порядка проходят обыски. Мужчина привезли на допрос в Следственный комитет.

Продолжение после рекламы

По предварительной версии, Ермаков вел подготовку к совершению убийства. Вероятно, речь идет о местном бизнесмене.

В разработке Ермакова участвовали сотрудники ФСБ.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме