Среда, 4 февраля, 2026
-19 C
Рязань

В ДТП в Скопинском районе пострадали трое детей и взрослая женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Госавтоинспекция Рязанской области обнародовала подробности ДТП с участием легковушек, в котором пострадали четыре человека — женщина и трое детей.

Сообщается, что всё случилось 16 февраля примерно в 9.20. На 37-м километре автодороги «Пехлец-Кораблино-Скопин» 47-летний местный житель за рулём «Лада Гранта», по предварительным данным, столкнулся с автомобилем  ВАЗ-1111 «Ока» под управлением 40-летней жительницы города Скопин.

Реклама

В результате аварии женщина-водитель, а также её пассажиры — трое детей в возрасте 3-х, 6-ти и 8-ми лет получили травмы. Пострадавших доставили в медучреждение.

По факту случившегося проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме