Суббота, 8 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

В ДТП в Сасовском районе погибла женщина

В результате ДТП в Сасовском районе погибла 31-летняя женщина. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Авария произошла в четверг, 22 августа, в 23.30 на 414-м километре автодороги М-5 «Урал».  Автомобиль «Рено Меган» под управлением 28-летнего водителя врезался в разделительное ограждение на проезжей части.

В аварии погибла 31-летняя пассажирка, водитель и 48-летняя пассажирка доставлены в больницу. По факту случившегося проводится проверка.

Читайте также  Умерла 87-летняя пенсионерка, сбитая в Рязани 18-летним водителем

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.