Воскресенье, 22 февраля, 2026
-11 C
Рязань

В ДТП в Рязани пострадала 67-летняя женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП у дома № 34/13 на улице Высоковольтной в Рязани пострадала 67-летняя женщина. Об этом сообщила пресс-служба регионального УГИБДД.

13 сентября в 10.50 68-летний житель Московской области, поворачивая налево на автомобиле «Фольксваген Тигуан», по предварительной информации, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем «Ауди А4» под управлением 31-летнего рязанца. Получив удар, «Фольксваген» перевернулся.

Реклама

Травмы получила пассажирка перевернувшегося автомобиля, ей потребовалась помощь врачей.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Вражеские мониторы сообщают о готовящемся ударе по десяти городам Украины

Вражеские мониторы предупреждают о готовящемся этой ночью массированном комбинированном ударе по Украине с применением стратегической авиации, крылатых ракет и ударных дронов. Под угрозой энергетическая и нефтегазовая инфраструктура сразу десяти городов.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Другие материалы автора