Вторник, 24 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

В ДТП в Рязани пострадал 4-летний ребёнок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Рязани получил травмы 4-летний ребёнок. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась во вторник, 29 октября, в 17.55 н дома №2В на Восточной окружной дороге. 34-летний житель Рязани, ехавший за рулём автомобиля «Хёндэ Солярис», столкнулся с двигавшимся впереди автомобилем «Форд Мондео» под управлением 48-летнего рязанца.

В результате ДТП пострадал 4-летний пассажир «Соляриса». Мальчика доставили в больницу, а затем, после оказания медицинской помощи, отпустили домой.

По факту аварии проводится проверка. 

Популярные материалы

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора