В ДТП в Рязани пострадал 4-летний ребёнок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Рязани получил травмы 4-летний ребёнок. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась во вторник, 29 октября, в 17.55 н дома №2В на Восточной окружной дороге. 34-летний житель Рязани, ехавший за рулём автомобиля «Хёндэ Солярис», столкнулся с двигавшимся впереди автомобилем «Форд Мондео» под управлением 48-летнего рязанца.

В результате ДТП пострадал 4-летний пассажир «Соляриса». Мальчика доставили в больницу, а затем, после оказания медицинской помощи, отпустили домой.

По факту аварии проводится проверка. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Военные пенсии в России вырастут на 4% с октября 2026 года

Выплаты проиндексируют автоматически, подавать заявления в ведомства пенсионерам не нужно. Перерасчет затронет около 3,1 млн человек.

Над регионами России за ночь сбили 355 украинских беспилотников

Массированная атака произошла в период с 23:00 14 мая до 7:00 15 мая. Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 355 украинских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

ЖК бизнес-класса «Цветной Бульвар»: питерские фасады и почти 3 тысячи м² озеленения в центре Рязани

В центре Рязани, где жизнь кипит и сменяет друг друга с утра до вечера, скоро появится место, сохраняющее связь с этой энергией, но предлагающее совсем другую, более камерную и благородную атмосферу.

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме