В ДТП у Радиоуниверситета пострадали четыре человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщила подробности ДТП у Радиоуниверситета в Рязани.

Авария произошла в воскресенье, 1 сентября, в 19.05 у дома №55 на улице Гагарина. По предварительным данным, 62-летний рязанец, выезжая на автомобиле «Киа Рио» со второстепенной дороги на главную, не пропустил ВАЗ, которым управлял 21-летний житель Путятинского района.

В результате ДТП травмы получили оба водителя, а также пассажирки иномарки в возрасте 6 и 60 лет. Им потребовалась помощь медиков. 

По факту ДТП проводится проверка. 

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

В Рязанской области осудили скрывавшегося от следствия похитителя нефтепродуктов

На стадии предварительного следствия фигурант скрылся, был объявлен в федеральный розыск. В результате грамотно спланированного комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий задержан осенью 2025 года.

Скончался известный рязанский повар-экспериментатор Дмитрий Селезнёв

В комментариях под постом пользователи, лично знакомые с Дмитрием Селезнёвым, выразили свои соболезнования его семье и вспомнили его кулинарные шедевры.

Уроженку Сараев и её сына осудили за отрицание России и принадлежности к СССР

Мать и сын утверждали, что являются гражданами СССР и не признают существования России, так как, по их мнению, СССР не прекращал своего существования.

Другие материалы автора