В ДТП у Радиоуниверситета пострадали четыре человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщила подробности ДТП у Радиоуниверситета в Рязани.

Авария произошла в воскресенье, 1 сентября, в 19.05 у дома №55 на улице Гагарина. По предварительным данным, 62-летний рязанец, выезжая на автомобиле «Киа Рио» со второстепенной дороги на главную, не пропустил ВАЗ, которым управлял 21-летний житель Путятинского района.

В результате ДТП травмы получили оба водителя, а также пассажирки иномарки в возрасте 6 и 60 лет. Им потребовалась помощь медиков. 

По факту ДТП проводится проверка. 

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора