В ДТП со скорой в Рязани пострадали два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП с участием автомобиля скорой помощи в Рязани пострадали два человека.

По данным Госавтоинспекции, авария в посёлке Приокский случилась в пондельник, 14 сентября, в 07.30. На перекрёстке улиц Октябрьской и Бронной столкнулись «Газель» скорой помощи и ВАЗ-2114. 

По предварительной информации, карета скорой помощи ехала с включёнными проблесковыми маячками, также работал звуковой сигнал. 

В результате ДТП пострадали оба водителя. 

По факту аварии проводится проверка.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме