В ДТП с рейсовым автобусом во Владимирской области пострадали 10 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ДТП с участием рейсового автобуса, ехавшего во Владимир, произошло утром 13 декабря. Подробности сообщила пресс-служба УМВД Владимирской области.

По данным Госавтоинспекции, в 09.20 на 195 км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» в Судогодском районе водитель автобуса не справился с управлением, выехал за пределы дороги и врезался в металлическое ограждение.

В салоне ехали около 30 пассажиров. На 10 часов в больницу направлено 10 пострадавших.

Сотрудники ГИБДД работают на месте аварии.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора