Понедельник, 9 февраля, 2026
-19.3 C
Рязань

В ДТП на Бирюзова в Рязани пострадала женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на улице Бирюзова в Рязани пострадала 41-летняя женщина. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в среду, 18 марта, в 15.40 у дома №31 на улице Бирюзова. 22-летний житель Рязани, ехавший за рулём автомобиля ВАЗ, столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Ауди» под управлением 22-летнего водителя. После этого иномарка проехала вперёд и врезалась в ГАЗ под управлением 26-летнего мужчины.

Реклама

Травмы в аварии получила пассажирка «Ауди». Медики доставили женщину в больницу.

Популярные материалы

Темы

Мигрант-нелегал трогал и пытался целовать 16-летнюю девушку в автобусе 

Во Фрязино сотрудники полиции проводят проверку по заявлению местной жительницы о домогательствах к её несовершеннолетней дочери. Инцидент произошёл в автобусе, девушка несколько дней, по словам матери, подвергалась преследованию.

Дети в детском саду под Рязанью мёрзли, пока не вмешалась прокуратура

Дети целыми днями сидели в группе, где температура не дотягивала до +17°C. Родители жаловались в СМИ, а руководство садика молчало — пока не подключилась прокуратура. Рассказываем, как проверка заставила решить проблему с отоплением.

Врач предупредила рязанцев об опасности педикулеза при покупке одежды онлайн

Обычная примерка шапки в пункте выдачи обернулась для женщины потерей волос. Мало кто задумывается, что за удобным сервисом скрывается реальная угроза подхватить опасный грибок или паразитов.

Статьи по теме