Новую школу в Дашково-Песочне построят в ЖК «Космос»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани в Дашково-Песочне построят новую школу. Об этом горадминистрация сообщила в комментариях телеграм-канала Павла Малкова.

Учебное заведение возведут около ЖК «Космос». Школа будет на 1650 мест.

«Строительство новой школы в ДПР-7, 7А планируем на территории у ЖК „Космос“», — написала администрация.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме