В Данкове в утренней аварии погибла 34-летняя женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне утром на 14-м километре дороги «Лев-Толстой – Данков» произошла авария со смертельным исходом, пишет Город 48.

Сообщается, что в Данкове столкнулись отечественная «Лада Гранта», которой управляла 34-летняя женщина, а также иномарка KIA под управлением 42-летнего мужчины.

Продолжение после рекламы

В итоге автомобилистка скончалась на месте случившегося, а второму водителю потребовалась госпитализация. Транспортные средства сильно деформировались.

По предварительным данным, женщина выехала на полосу встречного движения, что и стало причиной трагедии.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме