В центре Москвы изнасиловали экс-ведущую музыкального канала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшая ведущая телешоу на одном из музыкальных телеканалов подверглась сексуальному изнасилованию в центре Москвы. Об этом пишет «КП».

Девушка, имя которой не называется, отметила, что она проводила время с малознакомым мужчиной в одном из элитных отелей столицы.

Продолжение после рекламы

О своем новом знакомом 28-летняя тележурналистка ничего не знала. Чем девушка с ним занималась в номере, неизвестно, но в итоге оно окончилось изнасилованием.

Злоумышленник задержан. Им оказался 27-летний уроженец Ленинградской области.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме