В центре Рязани ребёнок получил серьёзные травмы после наезда мотоцикла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 7 октября, на улице Есенина в Рязани произошло ДТП с участием мотоциклиста и ребёнка. О прлисшествия сообщает ya62 со ссылкой на источник в экстренных службах.

Всё случилось в 18.55 около дома №110. На проезжей части мотоциклист наехал на пешехода. Как итог — пострадал ребёнок 2014 года рождения. Мальчик получил черепно-мозговую травму, сотрясением головного мозга, открытый переломом костей правой голени.

В сопровождении родителей ребёнка доставили в детскую ОКБ. Обстоятельства случившегося уточняются.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме