В центре Рязани произошло массовое отключение электричества

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 2 сентября, в Рязани случилось массовое отключение электричества. В МУП РГРЭС уточнили — оно связано с аварией.

Электроэнергии нет на улицах Николодворянской, Лесопарковой, Скоморошинской, на Окском проезде, на улицах Петрова, Свободы, Попова, Есенина, Соборной, Рыбацкой, Леволыбедской, на проезде Речников, площади 26 Бакинских комиссаров, улицах Затинной, Подгорной, Почтовой, на переулке Войкова, на улицах Полонского, Кремлевский вал, Новослободской, на 1-м Совхозном проезде, а также на улицах Лермонтова, Совхозной, Радиозаводской, Грибоедова, Фирсова, Садовой, Щедрина.

Восстановить электроснабжение обещают в течение четырёх часов с момента отключения

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме