Суббота, 21 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

В центре Рязани 10-летняя девочка выпала из окна третьего этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 18 сентября, из окна на третьем этаже жилого дома на улице Урицкого в Рязани выпала 10-летняя девочка.

При падении ребёнок остался жив, но получил серьёзные травмы. По информации ya62.ru, у школьницы зафиксированы открытый перелом левой голени, закрытый перелом правого плеча, травма головы, ушиб грудной клетки. В сопровождении отца пострадавшая доставлена в ОДКБ.

Реклама

Проверку по факту инцидента проводят сотрудники Следственного комитета и прокуратуры Рязанской области.

Причины падения ребёнка неизвестны.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Другие материалы автора