В центре Москвы в ДТП пострадал курьер-велосипедист

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дорожная авария, в которой пострадал велосипедист, произошла в 09.20 16 августа на 1-й Тверской-Ямской улице у дома 18. Подробности сообщила пресс-служба ГИБДД Москвы. 

По предварительным данным, водитель автомобиля «Фольксваген Поло» проследовал на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на велосипедиста-курьера.

При этом курьер пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, не спешившись с велосипеда.

Пострадавшего мужчину в тяжелом состоянии доставили в медучреждение.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативной группы, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Видео: Дептранс Москвы

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Другие материалы автора