В Брянске журналист Чернов пожаловался на наглых тараканов в госпитале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналист Александр Чернов пожаловался на наглых тараканов в городской больнице №4 в Брянске, пишут Брянские новости.

Как стало известно, он проходил лечение в медучреждении из-за серьезного поражения легких. Спустя три недели журналист выздоровел, однако его удивили некоторые особенности пребывания в ковидном госпитале.

«(Тараканы. – Прим. Ред.) ходят пешком и в любое время. Падают в темноте откуда-то сверху на голову, руки», – пожаловался Чернов.

Продолжение после рекламы

Он заключил, что «маленькие твари» были перед глазами почти все время.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме