Воскресенье, 25 января, 2026
-26 C
Рязань

В Брянске журналист Чернов пожаловался на наглых тараканов в госпитале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналист Александр Чернов пожаловался на наглых тараканов в городской больнице №4 в Брянске, пишут Брянские новости.

Как стало известно, он проходил лечение в медучреждении из-за серьезного поражения легких. Спустя три недели журналист выздоровел, однако его удивили некоторые особенности пребывания в ковидном госпитале.

«(Тараканы. – Прим. Ред.) ходят пешком и в любое время. Падают в темноте откуда-то сверху на голову, руки», – пожаловался Чернов.

Реклама

Он заключил, что «маленькие твари» были перед глазами почти все время.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Статьи по теме