Пятница, 26 декабря, 2025
-2.5 C
Рязань

В Брянске женщина и двое мужчин устроили пьяную драку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Брянска подрались возле «Заводского бара» на улице Литейной в Бежицком районе. Видео с места событий опубликовали в группе «ЧП и ДТП Брянск» в соцсети «ВКонтакте».

На кадрах видно, как грузный местный жители, с трудом стоя на ногах, пытается выстоять против мужчины и женщины в красном пальто. В конце ролика брянцу удалось скрыться от них в магазине.

Реклама

Многие пользователи предположили, что потасовка произошла между нетрезвыми посетителями заведения.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

Статьи по теме