В Брянске начала разрушаться новая дорога на 3-го Интернационала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Брянска продолжают жаловаться на состояние дорожного покрытия в областном центре, пишет портал «Брянск Today».

Сообщается, что в Бежицком районе начала разваливаться новая дорога на улице 3-го Интернационала. В частности, стали появляться ямы в заездных карманах. При этом ее отремонтировали в конце прошлого года.

Реклама

Брянские власти пообещали, что подрядчику предстоит устранить выявленные горожанами недочеты за свой счет.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме