В Брянске дочь держит в заточении 88-летнюю мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожилая жительница Брянска уже пять лет не выходит из квартиры. Выяснилось, что 88-летнюю мать держит в заточении ее дочь.

Как стало известно, пенсионерка живет в двухкомнатной квартире в доме №10 по улице Авиационной в ужасных условиях — там нет воды, газа, света, есть только отопление, пишет портал «Брянск Today».

Продолжение после рекламы

Отметим, что девушка навещает родственницу и приносит ей еду. Прокурор Брянской области Александр Войтович поручил сотрудникам проверить эти факты.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме