В Брянске дочь держит в заточении 88-летнюю мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожилая жительница Брянска уже пять лет не выходит из квартиры. Выяснилось, что 88-летнюю мать держит в заточении ее дочь.

Как стало известно, пенсионерка живет в двухкомнатной квартире в доме №10 по улице Авиационной в ужасных условиях — там нет воды, газа, света, есть только отопление, пишет портал «Брянск Today».

Отметим, что девушка навещает родственницу и приносит ей еду. Прокурор Брянской области Александр Войтович поручил сотрудникам проверить эти факты.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме