В Брянске сфотографировали «дикое варварство» в центре города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Профессор БГИТУ Александр Городков опубликовал снимок изуродованного фасада исторического здания в Советском районе Брянска, пишет портал Брянск Today.

Горожане выразили свое возмущение в социальных сетях.

«Дикое варварство», – прокомментировал увиденное один из местных жителей.

Городков отметил, что госорган по охране и защите культурного наследия обязал собственника и исполнителя привести облик здания в порядок, однако за год этого и не произошло.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме