В больнице ввели талоны «Просто спросить»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поликлиники больницы №3 города Калининграда ввели талоны к врачу с формулировкой «Просто спросить». Об этом сообщает РИА Новости.

Очень часто в российских поликлиниках люди пытаются пройти в кабинет врача без очереди, мотивировав это тем, что нужно просто спросить. Естественно, что такое поведение раздражает пациентов, которые долгое время сидят в ожидании своей очереди. В Калининграде решили снять напряжённость и ввели талоны «Просто спросить».

Услуга пользуется популярностью – за две недели такие талончики выписали уже свыше 500 посетителей поликлиники.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора