В Белгородской области объявили охоту на неэффективных чиновников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков распорядился выявить в правительстве неэффективных чиновников, пишет портал «ABIREG.RU».

Сообщается, что глава региона поручил подопечным проверить кадры на включенность в работу. Это касается начальников департаментов и управлений регионального правительства.

«Есть ли у нас вопрос немотивированных руководителей, есть ли у нас проблемы в управленческих командах или нет», – обозначил задачу Гладков.

Продолжение после рекламы

Оценить эффективность работы чиновников должны до конца недели.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме