В Белгороде нашли вандала, вырвавшего цветы из кашпо на мосту над Везелкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции, нашли хулигана, который вырвал цветы на мосту над Везелкой в Белгороде, пишет Go31.Ru.

Ранее в Сети появились кадры, на которых видно, как подростки разрушают кашпо на мосту и выкидывают растения в воду. Двух девятиклассниц полиция задержала 27 августа.

Продолжение после рекламы

Накануне правоохранители разыскали третьего нарушителя, который оказался 20-летний парень.

Горожанин пояснил, что был пьян. Он извинился перед горожанами. Мужчине предстоит выплатить штраф от 500 до 1000 рублей или же получить арест на 15 суток.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме