Понедельник, 15 декабря, 2025
-9.3 C
Рязань

В Башкирии голодный живодер съел щенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи сети обсуждают вопиющий инцидент, который произошел накануне в поселке Черкассы под Уфой. Сообщается, что неизвестный мужчина съел щенка.

По словам местных жителей, в населенном пункте жила собачья стая. Они подкармливали щенят. Периодически на них нападали другие бродячие собаки, нескольких даже загрызли до смерти. При этом многие горожане приезжают и оставляют животных прямо в коробке, пишет портал BashNews.

Реклама

В один из дней злоумышленник подбежал к коробке, выхватил одного из щенят, свернул ему шею и убежал. Ранее он просил у людей денег на еду. По одной из версий, мужчина похитил собаку, чтобы съесть.

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме