Суббота, 13 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

В Башкирии голодный живодер съел щенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи сети обсуждают вопиющий инцидент, который произошел накануне в поселке Черкассы под Уфой. Сообщается, что неизвестный мужчина съел щенка.

По словам местных жителей, в населенном пункте жила собачья стая. Они подкармливали щенят. Периодически на них нападали другие бродячие собаки, нескольких даже загрызли до смерти. При этом многие горожане приезжают и оставляют животных прямо в коробке, пишет портал BashNews.

Реклама

В один из дней злоумышленник подбежал к коробке, выхватил одного из щенят, свернул ему шею и убежал. Ранее он просил у людей денег на еду. По одной из версий, мужчина похитил собаку, чтобы съесть.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме