В аварии на Ряжском шоссе пострадала супружеская пара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ДТП столкнулись 3 автомобиля, пострадала супружеская пара. Об этом сообщает Ya62.ru со ссылкой на источник в экстренных службах Рязани.

Мужчину 1979 года рождения доставили в ОКБ. У него диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб шейного отдела позвоночника.

Женщина 46 лет получила черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга. От госпитализации она отказалась.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме