В Астрахани снова стало невозможно дышать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Астрахани жалуются на смог, который накануне снова накрыл город, пишет Пункт А.

Сообщается, что горожане испытывают проблемы с дыханием из-за запаха гари, который проникает всюду даже с закрытыми окнами.

Реклама

В департаменте ЧП по Атырауской области в Казахстане, рассказали, что виной всему крупный пожар. Ветер распространяет запах гари в Астраханской области.

На месте возгорания работает 47 человек и 5 единиц техники.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме