В Астрахани обратились к властям странными надписями на здании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Астрахани местные жители обратили внимание на странные надписи на фасаде дома, пишет портал «kaspyinfo.ru».

Сообщается, что они появились на здании, расположенном пересечении улиц Адмиралтейской и Никольской.

«Поставьте нам урны на перекрестке», – гласит одна надпись.

Другая надпись призывает начать «следить за засором канализации». Горожане гадают – это вандализм или крик души?

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора