Суббота, 24 января, 2026
-17.9 C
Рязань

В Архангельской области в ДТП пострадали шесть человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне во второй половине дня на трассе «Долматово-Пудож» в Вельском районе произошла серьезная авария, пишет портал «КлубСМИ».

По предварительной версии, водитель внедорожника «Great Wall Hover» пошел на обгон впереди идущей фуры. В итоге он врезался во встречную «Kia Rio».

Реклама

Известно, что пострадали женщина-водитель легкового автомобиля и четыре пассажира: двое несовершеннолетних и два пенсионера. Также травмы получала пассажирка внедорожника.

Пострадавших доставили в Вельскую ЦРБ. Подробности об их состоянии уточняется.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Темы

Статьи по теме