Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.7 C
Рязань

В Архангельской области в ДТП пострадали шесть человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне во второй половине дня на трассе «Долматово-Пудож» в Вельском районе произошла серьезная авария, пишет портал «КлубСМИ».

По предварительной версии, водитель внедорожника «Great Wall Hover» пошел на обгон впереди идущей фуры. В итоге он врезался во встречную «Kia Rio».

Реклама

Известно, что пострадали женщина-водитель легкового автомобиля и четыре пассажира: двое несовершеннолетних и два пенсионера. Также травмы получала пассажирка внедорожника.

Пострадавших доставили в Вельскую ЦРБ. Подробности об их состоянии уточняется.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Статьи по теме