В Архангельской области в ДТП пострадали шесть человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне во второй половине дня на трассе «Долматово-Пудож» в Вельском районе произошла серьезная авария, пишет портал «КлубСМИ».

По предварительной версии, водитель внедорожника «Great Wall Hover» пошел на обгон впереди идущей фуры. В итоге он врезался во встречную «Kia Rio».

Продолжение после рекламы

Известно, что пострадали женщина-водитель легкового автомобиля и четыре пассажира: двое несовершеннолетних и два пенсионера. Также травмы получала пассажирка внедорожника.

Пострадавших доставили в Вельскую ЦРБ. Подробности об их состоянии уточняется.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме