В Архангельске школьница родила в туалете и выбросила ребенка в лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Юная жительница Архангельска родила ребенка в туалете торгового центра «Макси», сообщило издание «Сапа» в Telegram-канале.

По предварительным данным, это произошло еще в прошлом августе. По версии следствия, 15-летняя школьница и ее 18-летний парень завернули младенца в футболку, отнесли в лес и бросили под кустами.

При этом девочка снимала все происходящее в туалете на камеру.

В отношении пары возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме