Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

В Анапе голая женщина устроила перфоманс в кофейне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В кофейню на улице Терская в Анапе пожаловала полностью голая женщина, распугавшая посетителей, пишет портал «Анапа.Медиа».

По словам очевидцев, девушка сбросила с себя всю одежду и устроила перформанс, активно двигая разными частями тела. У многих окружающих ее поведение вызвало шок.

«Похоже в растерянности находился и прибывший на место сотрудник полиции», — говорится в публикации.

Реклама

Чем и где закончился инцидент, а также причина странного поведения женщины — неизвестны.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме