Подозреваемый в убийстве 39-летнего участкового Владислава Неудахина в Алтайском крае признался в расправе, пишет Лайф со ссылкой на источник.
Ранее судимый за убийство 57-летний житель поселка Гоньба отметил, что с детства ненавидел полицейских. По его словам, стражи порядка неоднократно его унижали.
В частности утверждается, что погибший и его напарник вывозили мужчину в поле и пытали в воспитательных целях. Так, полицейские якобы надевали на голову жертвы полиэтиленовый пакет и били.
По предварительной версии, уголовник решил отомстить правоохранителю после того, как тот напомнил ему об экзекуции. В итоге злоумышленник взял из дома самодельное ружье, застрелил участкового и сжег служебную машину вместе с телом. У него остались жена и трое детей.
Известно, что Неудахин собирался вручить своему убийце повестку, поскольку он вовремя не явился на следственные действия.
Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники