В администрации прокомментировали ЧП с троллейбусом в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В администрации Рязани прокомментировали ЧП в троллейбусе на площади Победы. 

По данным пресс-службы администрации, возгорание в кабине троллейбуса 1-го маршрута произошло во вторник, 28 января, в 11.15. Водитель выполнил все действия, предусмотренные инструкцией. Он остановил транспортное средство, отключил электричество и высадил пассажиров, после чего приступил к тушению огня и вызвал сотрудников МЧС. Именно пожарные окончательно ликвидировали возгорание.

По предварительным данным, причиной пожара стало замыкание электропроводки внутри защитного кожуха в кабине. Серьёзных повреждений троллейбус не получил, но ремонтные работы выполнить всё равно придётся. 

Напомним также, что ранее сообщалось о том, что водитель оказался в больнице

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Вассерман объяснил, почему Хаменеи убит, а Зеленский до сих пор жив

Убийство верховного лидера Ирана Али Хаменеи вызвала резонанс и породила волну обсуждений о возможных аналогичных сценариях в других странах. Анатолий Вассерман высказался, почему, по его мнению, Владимир Зеленский пока остается в живых.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Помощник политика напомнил прогноз Жириновского по Ирану и слова о неожиданной развязке

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский в разные годы говорил о резкой трансформации мирового порядка в середине 2020-х. Его заявления о распаде военных союзов, исчезновении государств и «полыхающем» мире многие воспринимали как эмоциональные оценки. Сейчас к этим словам возвращаются всё чаще.

Темы

В городе Сасово горел жилой дом

1 марта в 19:07 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Сасово. Огнём повреждён дом. В тушении участвовали 9 человек, 3 единицы техники.

Другие материалы автора