В 2025 году в некоторых учреждениях Рязанской области запретят продавать энергетики

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области запретят продавать энергетики в медучреждениях, образовательных учреждениях, организациях сферы культуры и спорта. Соответствующий законопроект 17 декабря одобрили на заседании правительства. 

Продажу тонизирующих напитков запретят с 1 марта 2025 года. Тогда же начнет действовать запрет на продажу энергетиков несовершеннолетним.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

«Печаль ваша в радость будет»: как пережить Страстную пятницу и встретить Пасху 2026

Скорбь этого дня не безысходна. За ней следует тишина Великой субботы и радость Воскресения. Как правильно провести самый трагичный день церковного года?

Статьи по теме