В 2025 году в некоторых учреждениях Рязанской области запретят продавать энергетики

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области запретят продавать энергетики в медучреждениях, образовательных учреждениях, организациях сферы культуры и спорта. Соответствующий законопроект 17 декабря одобрили на заседании правительства. 

Продажу тонизирующих напитков запретят с 1 марта 2025 года. Тогда же начнет действовать запрет на продажу энергетиков несовершеннолетним.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Умер актер из «Следствия ведут знатоки» и «Бега» Алексей Наумов

Умер Алексей Наумов — зрители запомнили его по ранним ролям в кино и на телевидении. О смерти сообщила на своей странице ВКонтакте Наталия Белохвостикова, вдова его отца — кинорежиссёра Владимира Наумова.

Темы

Статьи по теме