Четверг, 5 февраля, 2026
-23.4 C
Рязань

В 2024 году «Зелёный сад» вывез из Борок 23 000 тонн загрязнённого грунта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 2024 году «Зелёный сад» вывез из Борок 23 000 тонн загрязнённого грунта. Строительная компания заявляла о 20 000 тоннах, но план удалось перевыполнить. Напомним, работы начались минувшей осенью. Вывоз грунта на специализированные полигоны Московской области осуществляют несколько лицензированных подрядчиков.

В 2025 году работы продолжаются. За 4-8 января вывезено ещё почти 2000 тонн. Загрязённый грунт заменяется чистым и уже на очищенной территории компания «Зелёный сад» ведёт строительство жилого комплекса «Окская стрелка». Сейчас возводятся первый, второй и третий дома, причём во втором начато строительство восьмого (верхнего) этажа.

Реклама

«Окская стрелка» — уникальный жилой комплекс, единственный в Рязани на берегу Оки. Новые дома малой этажности будут оснащены системой «умный дом». Для жильцов построят суперсовременную дворовую территорию, где с одной стороны детские площадки, фонтан и вся необходимая инфраструктура, а с другой — выход на пляж и набережную.

Хотите увидеть стройплощадку своими глазами? Приглашаем посетить наш объект! Подробности по ссылке: https://www.green-garden.ru/catalog/okskaya_strelka/?type=chess и в отделе продаж ГК «Зелёный сад», тел.: 8 (4912) 77-77-77.

Застройщик: ООО СЗ «ЗЕЛЁНЫЙ САД — РЯБИНОВЫЕ ГРОЗДЬЯ». Проектная декларация №62-000396 от 10.12.2024, подробности на сайте наш.дом.рф.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Статьи по теме