Вторник, 17 февраля, 2026
-21.2 C
Рязань

Умерла французская актриса Кристин Буассон, снимавшаяся в фильме «Эммануэль»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 октября в Париже скончалась французская актриса Кристин Буассон, ей было 68 лет. О ее смерти сообщила дочь, Джульетта.

По данным Paris Match, актриса боролась с заболеванием легких, которое, по словам врачей, стало причиной ее смерти. Также у нее был диагностирован рак желудка.

Реклама

Буассон начала свою карьеру как модель. Когда девушке было 17 лет, ее заметил режиссер фильма «Эммануэль». В этой картине она сыграла роль Мари-Анж.

После успешного дебюта актриса получила множество новых предложений и снялась в таких известных фильмах, как «Улица Варвара», «Идентификация женщины», «Здравствуй, грусть», «Подруги моей жены» и «Манипуляция».

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

«Мошенники-бедолаги» активизировались в Подмосковье — SHOT

В Московской области водители массово попадают в ловушку дорожных мошенников. «Покалеченные» пассажиры просят подвезти до больницы, а затем их подельники останавливают машину и требуют деньги за якобы нанесённые побои. Иногда в салон подбрасывают наркотики. 

МВД разъяснило проект тестирования водителей по слюне

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что в медиапространстве появились некорректные трактовки инициативы ведомства по изменению правил освидетельствования водителей на состояние опьянения. 

Политолог Дудаков оценил возможные итоги переговоров в Женеве

Переговоры идут, а прорыва нет. В Женеве стороны могут договориться лишь о гуманитарных шагах, но территориальный вопрос, по оценке эксперта, остается без движения. Разбираемся, почему политическая часть диалога зашла в тупик и чего ждать дальше.

Статьи по теме