Украинская молодежь начала массово пропадать без вести в боях в районе Суджи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинская молодежь в возрасте 18-25 лет начала массово пропадать в боях в районе города Суджа в Курской области, пишет телеграм-канал «Северный ветер».

Авторы публикации продемонстрировали скриншоты постов родственников молодых бойцов ВСУ, которые занимаются поиском пропавших без вести.

«Лучшей же иллюстрацией происходящего с парнями в возрасте 18-25 лет являются объявления их родственников, которые ищут своих родных и близких на самых разных участках Суджанского фронта», — говорится в материале.

Реклама

По данным канала, у молодых военных почти нет шансов отсидеться в тылу: их ждут штурмовые отряды, при этом они не проходят никакой подготовки.

Авторы поста добавили, что считают такую практику геноцидом украинского населения.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме